Личная жизнь - вопрос №118945

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Уважаемые эксперты, я хотела бы узнать, когда у меня будут серьезные отношения, сколько мне еще быть одной? 13,07,86, Пенза время рождения предположительно 18:00Спасибо за внимание!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Екатерина, у меня для вас две новости, одна хорошая, другая… наоборот...

Хорошая:  у вас начинает работать аспект брака на 2 года, с ноября 2011 по октябрь 2013  . Судьба даст вам шансы выйти замуж, у вас  будут определенные кандидатуры в партнеры , но не факт, что по вашим понятиям подходящие. Будет и желание создать семью, но что-то может помешать из-за другой новости.

Другая новость: у вас в доме брака ( по рождению) пристроилась небесная злодейка Лилит ( Черная Луна), которая создает кармические проблемы в партнерстве.

Какой вывод? А выход всегда есть, вам надо не просто ждать жениха или перебирать их, а вам надо срочно и серьезно заняться этим вопросом на тонком плане.

Счастья вам и любви.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.