семейный развод - вопрос №118962

Разведусь ли я наконец? Наталья хочу изменений в жизни

Ответы

добрый вечер!)

что бы ответить на вопрос, одного вашего имени мало. нужны более полные данные. дата рождения или фото.

если нужна помощь — обращайтесь в чат!)

Здравствуйте. Одной картой — видимо, разведётесь. Либо новые чувства возникнут к мужу. Так или иначе возможна влюблённость в недалёком будущем. Но Вам верно сказали — чем больше данных, тем лучше. Без фото и даты рождения прогнозы более размытые.

@ SOFIA CHERNAYA