Здравствуйте. Мне кажется, что мой парень употребляет наркотики. Как можно в этом ужостовериться? Причина в том, что все его друзья их принимают. Кто-то постоянно, кто-то периодически. И у меня - вопрос №1189956

частые сомнения. Хотя он говорит, что ничего не принимает.

Дополнение автора от 25.09.14 00:20:59
Откуда я знаю? Увидела переписки в соц. Сети. Когда он забыл выйти. И по шуткам. Весь юмор сводится в эту сторону. Но самое главное- то что я в переписке увидела. Это очень ужасно, что делать- не знаю… вся беда, что он врет мне

Ответы

Марина, здравствуете.
Какие именно признаки вам напоминают наркотическое воздействие у вашего парня?
Эта ситуация ужасна для вас. Прислушайтесь к своей интуиции. Как вы поступите если это действительно так, будете продолжать с ним отношения? Среда определяет сознание и если парень находится в такой обстановке, то может быть вовлечён в это тоже, так или иначе его компания может навязывать свои привычки, приобщать к их обществу.
Здравствуйте, Марина. Разные наркотические вещества вызывают различные реакции организма и как следствие по разному проявляются. Если вы знаете какие именно наркотики принимают друзья вашего МЧ, то вы можете найти информацию о том какие физиологические и психические изменения они вызывают.