Доброй Ночи Уважаемые!!! Не могу разобраться, нужен совет. Стоит ли мне разводиться с мужем? Ситуация сложная и долгая. Он развода не хочет, а я на перепутье. Ирина 02.12.1984, Александр-13.08.1988 - вопрос №1190085

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… не стоит а вот наладить мир и помочь ему в карьере… это да… потом не пожалеете об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С непрощением жить нельзя, ибо обида накапливается и представляет собой груз, который вы несете на плечах своих. Простил — оставил груз на дороге жизни и пошел дальше, с легкостью. Ситуация вам послана, как испытание. Умеете прощать — будите вместе. Думаю, что вы сделаете выводы — и примите правильное решение. Добра вам и любви!
Доброго здоровья !
Вы действительно не знаете чего хотите. С одной стороны — вы себя очень низко цените. С другой — он начнет вас упрашивать и вы снова остыните. Так и будет тянуться, пока вы на что-то конкретное не решитесь.

Благодати вам !
Здравствуйте.
Нет, разводится не стоит.
Всех благ.