Как понимать мужчину? - вопрос №1190399

Здравствуйте! Помогите понять мужчину.Вопрос больше к мужчине-психологу.Познакомилась с мужчиной в соц.сети.Встретились пару раз.Общались много.Говорили как будем время проводить(пойдём в лес, на роликах кататься, и с ребёнком моим хотел познакомиться(вместе пойти в дельфинарий) и в Испанию вместе и хотел чтоб на ф-но ему сыграла).После несостоявшейся 3й встречи-тишина.Я его спросила что случилось.Он ответил, что я пока замужем и я закрыта для тех отношений.которые он хотел бы иметь.Я ему рассказывала что с мужем я не живу, нужно оформлять развод, но нет на это времени и с мужем у меня уже ничего нет и быть не может.Я у него спросила значит ли это что как только я разведусь наше общение может быть продолжено? Он ответил, что я ему очень симпатична, но я пока замужем.Вопрос к вам? Стоит этому мужчине сообщить о том что я развелась уже? Или забыть его совсем? И ещё вопросик.Мы люди взрослые, что если я ему предложу приехать ко мне? Или этого не стоит делать? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В сети много странных людей… Если мужчина резко прекращает отношения, это повод насторожиться… Если хотите знать его мотивы, расспросите его, Узнайте, какие отношения он хотел бы иметь? Не додумывайте ответы за него, спрашивайте. Спокойно и доброжелательно задавайте свои вопросы до тех пор пока не проясните ситуацию для себя. Если будет нужна консультация, обращайтесь. Удачи!

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Стоит этому мужчине сообщить о том что я развелась уже? »
Ответ. Не стоит. Это не изменит ситуацию, а только усугубит её.
Ваш вопрос «если я ему предложу приехать ко мне? Или этого не стоит делать?»
Ответ. Не стоит. Вы несете ответственность не только за свою жизнь и здоровье, но за жизнь и здоровье своего ребенка. Вы не знаете этого мужчину, слова  по интернету — это всего лишь блеф, определнная маска. Просто подумайте о том, а вдруг это мужчина домашний садист, или педофил, или алкоголик и т.д. Вы его видели всего три раза.
И еще. Примите советы:
а)составить четкие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений, если конечно, вы хотите стать по -настоящему счастливой.
б)определить географию и места знакомств с настоящими и порядочными мужчинами (кроме интернета таких мест предостаточно)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам