скажите будем мы вместе с мужем?помиримся?Света 16.12.1976,Олег - вопрос №1190443

4 ответа

Ответы

da vu pomirites' vas gdet stabil'nost' i procvetanie

Здравствуйте, Светлана.

Вместе будете, но нужно немного времени.

Всех Благ Вам.

Да помиритесь, есть немного проблем, но вы их обойдете. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)
С уважением
С.А.
Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время сложный период и муж не пойдет на примирение с вами, неискренен, будет вести себя не совсем порядочно.