Здравствуйте! Мне 20 лет.В мае этого года я резко заболела,за несколько часов отказало (парализовало) все тело.Недавно руки начали работать, а ноги пока нет.Врачи диагноз установить не могут. Хочу - вопрос №1190758

узнать что со мной и как скоро встану на свои ножки. Помогите пожалуйста. очень хочу жить полноценной жизнью…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Был конфликт с девушкой, это последствия — порча. Забирая одно — отдаешь другое. Врачи поставят на ноги, но 2-3 года, не раньше.