Отец умер 3 года назад.он для меня был святым.уже второй год,после визита на кладбище,ко мне на балкон прилетает жёлтая большая бабочка. Сидит долго,не улетает.подхожу,разглядываю...не улетает.будто - вопрос №1191047

хочет что-то сказать. Что бы это значило? Есть ли в этом какая-то связь с отцом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

весточка… такое бывает… он возможно вас оберегает…
Лучший ответ по мнению автора
Спасибо!.. Признаться, этого я и ждала. На данный момент у меня в жизни очень тяжёлая ситуация.… будто уже нет никакого выхода… но этот знак(бабочка), незнаю, впечатление будто папина душа… она рядом, она со мной! И в сердце становится тепло. Спасибо ещё раз за ответ!

@ SOFIA CHERNAYA