целители - вопрос №119123

уже на протяжении лет 5 у меня проблемы, с мимикой лица.По началу я начала дёргать носом(сама этого не замечая)потом глазами отводить и дошло до рук(хотелось пальцы раздвинуть до не возможного).Родители водили по врачам, бабкам и т.п.Иногда что то из того на время помогало, но потом возвращалось.А бывало, что совсем становилось худо.К тому всему добавилось то, что не могу объяснить.Ни тоносом или ртом я заглатывала жадно воздух и получался звук(хрюканья).Кушать спокойно не могла, пару раз не успев в перерыве между хрюканья проживать пищу начинала давиться.(а один раз почти отключилась, но вовремя зашла соседка, слава Богу дверь была не заперта).Хрюкать перестала, но всё остальное осталось.Очень боюсь, как представлю, что может быть дальше.

Хотелось бы узнать, что это может быть и как от этого можно избавиться.Очень прошу помочь мне.Тамара 14/07/1991\приблезительно в 10:00. Родилась: Украина с.м.т.Ярмоленцы, Хмельницкой обл., но записали в г.Каменец-Подольский, где и живу.

3 ответа

Ответы

Тамара, тошто вы написали очень похоже на проблемы с нервной системой, можит вы переволновались или чтото типа етого.

Могу помочь исцелиться. Обращайтесь.
Помогу вылечиться. Обращайтесь.