глупо - вопрос №119127

значит так .
пару месяцев назад я лишилась невинности .
всегда умела контралировать своими чувствами .
Когда понимала, что не нравлюсь человеку или в нём что- то не так — находила в себе силы смириться с этим.
Я прекрасно понимаю, что у того парня, который лишил меня, нету чувств ко мне. И что он бабник и спит со всеми подряд. Ну это естественно.
Но меня больше пугает тот факт, что на этот раз, к сожалению, не смогла справиться с чувствами. Меня к нему тянет. Хочется постоянно видеть его, писать ему, но я сдерживаюсь .
собственно говоря, больше двух  недель наше молчание не протягивается. Он первый мне пишет. Но я знаю зачем он связывается со мной.
И всё же зная какой он — не могу с собой справиться. А для меня «зависимость от бабника » — это самая настоящая катастрофа!!!

вы спросите почему я лишилась с парнем зная, что он меня не любит (или нет чувств )?
такова была моя инициатива. По крайней мере сейчас я обсалютно не жалею.
Жалела бы — если бы сделала это с  тем парнем, который ДЕЛАЕТ  ВИД, что любит. Тогда бы точно пожалела. Я  думаю вы знаете о чём я .

И вообще разговор не об этом, Я просто написала на заметку, чтоб у вас не возникало лишних  вопросов.

Скажите, что мне делать с этими глупыми чувствами ?
Как мне с ними справиться ?

Ответы

Каждая Красавица находит себе своего Чудовища.

Вы его нашли. Получите опыт общения с плохими парнями, — начнёте искать для себя того, кто будет управляем, предсказуем, а тянуть будет к плохим.

Вы в плену своих инстинктов, разум на сегодня выключен. Включайте.