как бросить курить - вопрос №1191278

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вариантов масса, но среди всех один слишком сложный и слишком прост — просто сделайте это — оставьте привычку, всё невозможное возможно. На эту тему и о курении здесь у меня.
===
Также среди различных способов для снижения никотинизации используют различного рода запреты, — не курить в машине, не курить после еды, не курить утром и самые разнообразные не, которые приносят зачастую страдания.
Можно читать книгу и настраиваться на отказ от привычки.
Можно практиковать йоги и выходить на другой уровень сознания. за этим идёт избавление от ненужных привычек.
Можно использовать различные виды внушения, медитации, ритуалы.
Желаю успеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто  поймите  для  себя,  что  сигарета вас не спасает ни от чего и не помогает  вам  ничем,  она  разрушает ваше  здоровье и не только,  когда  вы это  поймете  в  голове,  вы  просто начнете  чувствовать насколько  реально  этот  дым  горький  и противный…  вы  сами  не  захотите  больше  курить. Здоровья  Вам!
Доброго времени суток, являюсь бывшим курильщиком, курил 5 лет, бросил 4 года назад. Помогло: возобновление занятиями спортом, поддержка жены и как ни странно книга Аллена Карра «Легкий способ». Удачи впм, уверен, что все получится, это действительно возможно!