ищу эксперта уровня этого эксперта http://www.liveexpert.ru/e/irinaselivan (хотел бы этого но ее нету) готов платить на 3000 рублей в час. Разобрать причинно следственные связи - вопрос №1191915

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Просмотрите профили экспертов с высоким рейтингом. Возможно, найдете того, который Вас заинтересует. Хотя, мне кажется раз Вы хотите именно этого, то и другие могут показаться «другими» не такими. Так оно и есть. Одинаковых специалистов не бывает. Каждый индивидуален по своему, у каждого свои методы работы и стиль ведения консультации. Я думаю Вам стоит попробовать начать общаться с экспертом на свое усмотрение и Вы почувствуете где Ваш специалист! Желаю удачи в выборе!