Сможет ли - вопрос №1191953

Добрый день! Сможет ли мой сын Алексей 10.11.1989 г. р. бросить употреблять наркотики употребляет он их с 2009 года он не колется и что ждёт его от этого.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На данный момент Алексей ведет малоподвижный образ жизни и это пагубно отражается на его здоровье, настроение и самочувствие. От него идет энергетика усталости, апатии и упадка сил. Чтобы вывести его из этого депрессивного состояния ему придется встряхнуться и записаться в спорт зал. Свою помощь Я могу предложить Вам только том случае если он сам захочет чтобы ему помогли. Шансы у него большие бросить принимать наркотики. А Вам Я хочу пожелать огромного терпения. Обращайтесь в личку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Его жизнь изменит мужчина. Он настолько тонко сможет понять и перепрограммировать его сознание, что это изменит полностью его жизнь. Даст ему надежду на новое. Очень важно понимать душу человека, а не только ту оболочку которую мы видим.

Благодати вам !
Здравствуйте! Вам следует делать ритуал, чтобы снять эту зависимость.
Для начала надо расширить естественный поток чистой энергии — т.е. создать альтернативный наркоте поток чистой энергии. Этот поток блокирован и действие блокировки он останавливает воздействуя наркотиками.
Частично вы можете прямо сейчас начать улучшать, просветлять эту сутуацию работая с вашей зоной ответственности, наводя порядок в вашей ауре и повышая качество родового потока.
Подробнее на консультации.

@ SOFIA CHERNAYA