встречу ли я свою любовь в этом году?Зовут меня Ирина 23 года.Или мне напишет бывший партнёр,с которым расходились несколько раз? - вопрос №1192084

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация должна быть следующая — бывший объявится, но не надолго. Появится до конца года ещё мч, но он не очень будет вам нравиться, а вот парня для серьезных отношений вы встретите в следующем году, сразу возможен будет гражданский брак, который потом перейдет в официальный.