Здраствуйте,у меня такой вопрос,мы с женой живем давно,несколько лет не складываются отношения,чем закончатся они?есть ли возможность сохранить и восстановить?может какой негатив есть? - вопрос №1192378

Екатерина 20.06.90 и Эдуард 18.01.86

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард.
Да, сложности есть, но на наведенный негатив похоже мало, скорее принесенные негативные переживания из своего жизненного опыта до брака...
Отношения можно восстановить. Для этого нужно их почистить и гармонизировать. Это работа не очень быстрая, но определенно благоприятная.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅