У меня был первый секс с 21 на 22 сентября. Парень сначала не правильно одел презерватив, затем нормально. Секс был долгим. На утро у меня всё тело... - вопрос №1192380

болело. Затем 23 сентября пошли кровянные выделения похожие на месячные, и я заболела обычной простудой. Что делать? могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если презерватив был цел, беременность невозможна.
Провокацией простудного заболевания был стресс.
Осмотр гинеколога желателен для исключения механических повреждений и получения необходимых рекомендаций.
Желаю здоровья и извлекать пользу из любых ситуаций.