мысли - вопрос №1192728

добрый день. Меня зовут Ирина. 11.07.1990. Украина, г.Николаев.
Молодого человека Нам ( Намик) 29.04.95
скажите что ожидает эту пару? и что он думает обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

Сначала он подчинится, будет послушным.Но у него много амбиций.На данном этапе жизни он не думает о семье, ему нужна свобода для осуществления своих планов.Ваши отношения не приведут к долгосрочном союзу.Не строите планов.Наслаждайтесь сегодняшним днём!