Подскажите что делать, я чувствую что меня обманывает моя девушка, у нее кто то есть как это проверить, как поговорить с ней что бы не обидеть, ведь я могу ошибаться и зря подозреваю ее? - вопрос №2977188

Ответы

Никита, здравствуйте. Важно понять причины Ваших сомнений, тогда уже определиться с дальнейшими действиями. Следовательно, в начале сделайте анализ Ваших отношений, подумайте, почему Вы сомневаетесь, потом сделайте акцент на отношения, где Вы их разнообразите, а не на «слежки», можно будет поговорить потом, но сделать это грамотно, где Вы в целом затронете тему доверия и верности, а не будете обвинять в том девушку, в чем сами не уверены. Успехов Вам во всем!!!
Добрый день. Никита!
Если Вы подозреваете, то есть повод.
Если повода нет, то у Вас паранойя.

Чтобы не мучиться, просто поговорите откровенно. Скажите, что в последнее время вы чувствуете (это и то), заметили (это и то)… Скажите, что переживаете об этом.
Будьте искренни.

Удачи.
Здравствуйте, Никита!

«Что делать...» — В первую очередь вам нужно разобраться со своими страхами и тревогами. Ведь ваши переживания говорят о том, что вы не уверенны в себе и не можете доверять девушке. Вы просто ищите подтверждение своим же страхам, а не пытаетесь с ними разобраться внутри вас. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.