Помогите расшифровать сон какбудто моя родная сестра предлагает зачем то развить могилу нашей бабушки чтобы вернуть а я говорю что не поеду зачем и... - вопрос №1192930

она начинает меня преследовать меня по всему двору с ножом угрожать и мешает ножом задавая мои ноги и оставляя саморезы а в стороне сидит мама с соседкой и смотрит мол что происходит… Ольга 27.01.1979

Ответы

Здравствуйте, на тонком плане ваша сестра пытается перебросить свои проблемы на вас.
Добрый вечер! Не исключены не совсем хорошие новости, которые будут касаться женщин вашей семьи. Так же не исключены негативы, манипуляции в сторону вашей семьи.
какие-то страхи и беспокойства, подсознание ассоциировало с образом сестры, наверное какая-то родовая программа, могила бабушки указывает на то, что вы подняли что-то родовое старое, связанное с бабушкой… агрессия сестры это ваши страхи какие-то дневные, чувствуете себя в опасности, преследуют мысли, которые вас ранят (раны от ножа)… мама смотрит — значит и мамино участие было… похоже, сейчас у вас в жизни происходят события, связанные с родовыми сценариями… подумайте о жизни бабушки, мамы, сестры, вашей — есть ли повторяющиеся события, поведение? подсознание указывает, что вам надо с этим разобраться