Где можно скачать драйвер беспроводной сетевой карты от Broadcom? Сайт нужен достоверный. - вопрос №1193007

3 ответа

Ответы

Рекомендуется всегда начинать поиск драйверов на сайте производителя, в вашем случае можно попробовать здесь http://www.broadcom.com/products/Wireless-LAN/802.11-Wireless-LAN-Solutions
К сожалению нет более подробной информации(ОС, тип сетевого адаптера, модель)для точного ответа на вопрос..

лучшая стратегия — определить модель ноутбука, или материнской платы для настольного компа

на пример программой AIDA64

драйвера искать на сайте производителя материники (ноута)

и только в случае когда производитель материнки (ноута) на поддерживает  ОС (на пример ХР) только тогда искать драйвера от производителя чипа