Здравствуйте! Была замужем 2 раза. Детей нет. Мне уже 26 лет. Не понимаю почему не везет в любви, а уже хочется стабильности и семью свою завести.Меня зовут Инна, родилась 3 июня 1988 года в 13.30 ч. - вопрос №1193471

Ответы

Здравствуйте, просто ваша настоящая любовь пока не пришла, но все наладится уже к следующему году. Не переживайте…
Здравствуйте Инна!
Такова особенность вашего гороскопа, то что сложно вам найти подходящего человека для жизни. У вас серьезные отношения видны в 16 году. Ребенок будет в 19 году. Вообще же я бы вам посоветовала коррекцию, ритуал привлечения.
Удачи
Здравствуйте, Инна. У вас нарушена связь с интуицией, мужчин не тех выбираете.Нужно наладить связь и тогда появится семья, брак будет крепкий и долгий.
Причина неудач в деструктивной женской программе: что быстро приходит, то быстро уходит, не давая развиться и закрепится надолго.