Здравствуйте. Во сне снился сон про мою умершую бабушку. Она ничего не просила,нечего не говорила. Она была спокойной какой то милой я бы даже сказала так, и я тоже не испугалась даже. А вот через - вопрос №1194227

день после этого мне приснилось что как будто умерла моя мама. Я ее не видела во сне, не в гробу, не ее похороны. У меня просто истерика то что умерла мама. Вот проснулась и переживаю.мне 23, мама болеет сахарным диабетом. Подскажите к чему снится все это, я так боюсь что что то случится. Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

сны не плохие… умершая бабушка в вашем сне… всего лишь к перемене погоды… а смерть мамы..(живой)… к улучшению здоровья)
Здравствуйте, бабушку стоит мысленно и в Храме помянуть, поставить свечку за упокой ее души, а смерть мамы-в подсознание во сне говорит о том, что человек может прожить очень долго, самих похорон во сне и не было, просто в реальной жизни вы ее боитесь потерять, поэтому мысли к вам приходят и во сне, ну тут нет ничего страшного.