образование в гайморовых пазухах - вопрос №119460

здраствуйте! хочу узнать про мужа, Лангольф Евгений Викторович 23,09,1979 родился в павлодаре Казахстан, он делал анализ головы КТ, выяснилось, что в гайморовых пазухах определяется округлое образование 1,3 см, к специалисту еще только через 2 недели.голова болит в области темечка, просыпается ночью примерно в одно и то же время, не может заснуть, до этого были травмы головы.Хочу знать что это? ужаснопереживаю, не онкология? заранее спасибо огромное

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мои карты указывают, что это может быть киста или полипы… но не опухоль.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA