Когда у меня наладится финансовое положение? Что для этого необходимо сделать либо поменять? Спасибо всем за ответы. - вопрос №1194692

Дополнение автора от 29.09.14 15:36:12
Забыла данные свои написать 12.08.1986  Александраизображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день, для полноценного ответа нужен сеанс с фото… Ваше уныние и создает проблемы… Все решаемо, обращайтесь…
в декабре
Добрый вечер! В ближайшее время еще будет нестабильная ситуация, при чем вам аккуратно и очень внимательно нужно будет относится к новым контактам и тп вещам. Изменение ситуации пойдет через 6 мес, будет связано с вашей работой
Вечер добрый! Свое настоящее, мы создаем сами! Все отрицательные мысли и сомнения блокируют осуществление наших желаний. Вера в себя, позитивный настрой и вера в чудеса, вот что Вам нужно! Хотя конечно можно помочь и магией… Обращайтесь.