Здравствуйте!Последнее время я очень плохо сплю,постоянно снятся кошмары,и постоянная усталость.Как с этим бороться? - вопрос №1194899

1 ответ

Ответы

Добрый день. Елена,
Первое, что вам нужно сделать обязательно пройти обследование у врачей, особенно у эндокринолога и гинеколога, потому что вы описываете симптоматику, соответствующую некоторым серьезным заболеваниям.
Второе, после обследования, вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, потому что  ваше состояние может отражать ваше психологическое состояние, например:   внутриличностный конфликт, длительное нахождение в стрессовой ситуации, страх решить конфликтную ситуацию, возрастной/личностный/семейный  кризис и так далее.  Специалист  выявить и проработает первопричину и ваше состояние нормализуется.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Леушин Андрей