Лилия 07.11.1978 мне нужна помощь специалиста. Хочу, чтобы женщина надежда 60 лет продала мне магазин продуктов в рассрочку, то есть быстрее приняла... - вопрос №1195162

это решение в мою пользу. Она сначала сама предложила купить, но потом почему то засомневалась и не дает мне ни да ни нет.

Ответы

Здравствуйте уважаемая Лилия. Надежда переживает, что вы будете не в состоянии выплатить ей денежную сумму. Можете обратиться ко мне в чат, думаю, я смогу вам посодействовать)

✅Настасья Павловна✅