Уважаемые эксперты! Как сложится дальнейшее будущее этого человека (работа, семья, местожительство). Также интересует его здоровье. Юрий 03.12.1951, г.Москва - вопрос №1195224

500 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Следует обратить внимание желудок, кишечник, в дальнейшем сердце.С работой без изменений.Идет смена места проживания через месяцев 6-7. подробнее в чате
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работа будет, его кандидатура важна какой-то коллеге-женщине, благодаря ей он там еще держится. В семье просматриваются конфликты на почве ревности.
Добрый вечер! Работа: благодаря мужчине придется отдохнуть. Около 1.5 мес. Потом снова работа.
В семье: праздник сына. вообще погружен в жизнь сына.
Местожительство не изменится.
Здоровье: живет правильно и все делает для того, чтобы сохранить свое здоровье.

Добрый день. Здоровье в норме, без ухудшений. В работе подъем в ноябре-декабре. Переезда в ближайшее время не вижу.
Здравствуйте.
Сфера работы волнует вас больше всего. Разрушение вижу, увольнение, смена места работы.
В плане семьи я вижу одиночество, отъезд и переезд также вижу.
А вот в плане здоровья у вас полоса везений, все недуги уходят, а организм отторгает все плохое, оберегает вас. Сильный организм.
Каштановые волосы и каре-зеленые глаза вижу.
Всего доброго)

Здравствуйте! С работой положительный сдвиг произойдет через полгода, когда будет реальный успех, а не обещанный со стороны человека, по старше его на 10 -ть и более лет, при чине и должности — от этой помощи лучше отказаться! В семье есть непонимания и хитрость на почве нестабильности материальной, и больших трат, улучшение и мир придет, когда Юрий будет сам на себя, и свою интуицию, смекалку надеяться. В плане здоровья — обратить на наличие в организме камней, песка, тромбы, закупорки и т.п., наличие инфекций, желудок — профилактика. Но а в основном состояние физического здоровья после профилактики станет в норму. Смены места жительства нет. Удачи! Подробно консультация платно.
Здравствуйте, в работе будет смена, потерпите месяца 2; место жительства не поменяете. У вас наблюдаются хронические заболевания, наступит период улучшения самочувствия, ведь симптомы болезни исчезнут или частично снимутся. В семье какие-то неурядицы, так же возникают беспокойства и в отношениях с близкими людьми. Возможны расколы в семье. В любом случае произойдут изменения в отношениях. Удачи вам! С ув.Инна!

Доброй ночи! Что касается работы, то Вас ждёт интересное предложение — новое задание, новое место или новая должность, вообще что-то необычное, но весьма привлекательное. В любом случае, для Вас это означает рост и возможное повышение. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.Будет принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Возможна смена места жительства и это вероятнее всего будет связано с работой.Что касается личной жизни, то здесь Вас ожидает порыв «свежего ветра», который внесёт новизну, стабильность, разрешение проблемных ситуаций, в общем, расцвет чувств.Со здоровьем будет всё благополучно.
Удачи и всех благ!
Его ждут неожиданные события. Что-то новое, какие-то изменения, неизвестно, приятные или не очень. В его работе откроются новые многообещающие перспективы, однако для их реализации придется похлопотать. Во взаимоотношениях с друзьями и близкими возможны ссоры, конфликты, непонимание друг друга. Есть опасность серьезного разрыва — пусть будет осторожен в общении. Пусть  наберётся терпения и сохраняет чувство юмора. Ждут его непредсказуемые результаты процессов развития в окружающем мире и в его душе, которые окажутся совсем не такими, какими он их ожидал, они не враждебны, они другие. Его ждёт неожиданная поездка, новые перспективы или контакты.  Пусть он будет особенно внимательным к личным отношениям. В будущем разрывы более вероятны, чем примирения. С его стороны потребуются усилия.Пусть сохранит юмор — чтобы ни случилось, ему самому решать как ответить. Пусть думает, наблюдает, анализирует, будет внимательный во всем, пусть будет готовым приложить усилия,  мир изменится для него, все зависит только от его смекалки. Если его и ожидает что-то хорошее, оно не достанется ему просто так, даром. Если он будет в расслабленном и ленивом состоянии, то сильно рискует упустить свою удачу. Пусть постарается не потерять равновесие.
Сейчас он  в замешательстве. Он растерян и не мыслит логически, он словно завис между уже понятой задачей и желательным ответом — не знает, как ее решить. Ему присущи чувство неполноценности и беспорядок мыслей.Не нужно ждать от него решений и действий: толку не будет, умного и рационального не дождаться от него.
Здоровье: почки, ноги, лёгкие — проблемные зоны.
Любовь — в будущем одни ссоры, расставания.
Местожительство — то же самое место, где он сейчас живёт… Далеко не уедет.Вижу постоянно на одном месте будет жить.
Обратите внимание на основание черепа. — здоровье.…    Сложно будет налаждить контакты, но у Вас получится