Странный сон - вопрос №119569

Суть сна в том, что я во сне потеряла голос разговарива со своей давней подругой, которую не видела уже более двух лет.Разговаривать я могла, но голос был таким будто бы я очень сильно болела, и поэтому не могла громко разговаривать, было очень сложно произнести и пару слов (больно), но я с большими усилиями давила на себя… и пыталась поговорить.Что быэто могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поскольку вы давно не видели подругу, сон говорит о потери связи с ней во всех смыслах этого слова, сон отображает ваше нынешнее состояние в отношениях с подругой, не пора ли наладить связь и хотя бы позвонить ей, ну а если связь не потеряна и вы общаетесь то сон говорит о невозможности выговориться в полной мере, а может у вас просто болит горло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вообще-то, такой сон — к убыткам… Но под понедельник обычно сны пустые:)

Здравствуйте! Вероятно, есть что-то накопившееся, невысказанное подруге (обиды, претензии, несогласие в чем-то и т.д.), это до сих пор хранится в Вас и гложет, хотя внешне стараетесь этого не показывать. Либо по какой-то причине Вы боитесь подруги, испытываете дискомфорт, находясь рядом с ней.