Здравствуйте,скажите как мне поступить и что сделать чтоб вернуть мужа,он сейчас с другой женщиной,мы не в разводе,прожили 15 лет,есть дочь 16... - вопрос №1195716

изображение из вопросаизображение из вопросалет, год живем отдельно, Светлана 16.12.1976, муж Олег 26.01.1976., фото мужа с дочерью.

Ответы

Добрый день. Шанс вернуть его есть… Шанс небольшой, многое зависит от Вас, от Вашего внутреннего состояния и отношения к этой ситуации… С Вами нужно провести сеанс. Надумаете-обращайтесь…
Здравствуйте.Вернуть его можно.Но только обрядами.Можете обратиться в чат, проведем диагностику.