ссора - вопрос №1195755

Ссора с мужем.  Мы с мужем зарегистрированы в соц сети ВКонтакте, вчера ему какой-то парень скинул 4 фотографии девушек
и спросил: «Какая на твой взгляд симпатичнее?»
Он ответил: «oll (тоесть все)»
Я как с цепи сорвалась,
говорю ему: «Помятно все с тобой значит тебе все равно с кем жить. Тебе все нравятся!»
Он начал оправдываться: «Да это просто интернет. Мне все равно на них. Ты ебн*тая! Тебе вообще один в любви признался»
Я: «Если тебе все равно значит ты можешь писать всем что хочешь! Когда мне тот парень признался в любви я ответила что у меня есть муж и что я сильно его люблю. А ты ничего не написал, что например у тебя есть жена и она самая красивая для тебя! И в метро ты каких то баб защищал от приставущих к ним мужчин....»
Потом ему опять этот парень написал: «Так все таки какая?»
Он: «Не в моём вкусе»
Парень: «Обе?))))))»
Он: «Никто»
Я внутри рассвирепела почему он до этого сам не додумался, а из за меня он сразу переменился во мнении… Выходит если его где-то без меня будут спрашивать, то что он и правда будет отвечать какая ему нравится больше???
Разругались, легли спать, я ему одеяло отдала, сама взяла плед и спала под ним, завтрак ему не собирала, хотя каждый день это делаю, телефон отключила и обещала что разведусь с ним. Снилось как он меня предает, общается в тайне от меня с другими, но я об этом узнаю и опять скандал. Проснулась, он уже ушел на работу, поплакала. Незнаю что делать, почему он мне так боль любит причинять?..
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,  анонимка… сейчас боль причиняете вы сами, да и не только себе… а еще и мужу, устраивая ему необоснованные сцены ревеонсти. Ваш муж только дал ответ на вопрос друга, причем он не выделил какую то конкретную девушку, отделавшись общим свловом Все симпатичные. Вам нужно было в шутку перевести эту ситуацию.  Можно спросить а если сюда еще мою фотку поставить, то кто бы был симпатичнее… уверенна ваш муж выбрал бы вас…… Подумайте, стоит ли устраивать скандал на пустом месте… и из за глупого ответа на вопрос целые сутки не разговаривать с мужем)удачи вам и терпения!)