любовная - вопрос №119599

меня зовут анна люблю мужчину на протяжении 3 х лет познакомились 17.08.2008г будем ли мы вместе

Ответы

Добрый день, Анна!

Адресуйте свой вопрос в категорию «Эзотерика» астрологам и магам. А как психолог, могу Вам сказать, будете ли Вы вместе с МЧ или нет во многом зависит от Вас, Вашего желания и умения строить гармоничные отношения в паре. Удачи Вам. Ирина.