Что означает бежевый цвет в магии или в - вопрос №1196535

целительстве.
2 ответа

Ответы

С точки зрения ведической (впрочем, и тантрической традиции) бежевый цвет — это цвет Юпитера (планеты мудрости и духовности). Соответственно, данный цвет может использоваться для цветотерапии и в магических практиках для привлечения удачи, материального благосостояния (в случае, если в персональном гороскопе Юпитер — Ваш покровитель), получения власти и укрепления авторитета, для решения вопросов, связанных с детьми, для обретения духовного наставника.
Мудрость, знания, стремление к роскоши, стремление к власти, стремление к признанию в окружении, . Также имеет и отрицательные стороны -получение денег и власти любой ценой.