Здравствуйте!Меня зовут Маргарита 24.02.1990, Беларусь, Гродненская область,д.Тенюковщина.9 месяцев назад у меня случился выкидыш на 8 неделе.Теперь мы с мужем предпринимаем... - вопрос №1197011

попытки зачать ребенка, но ничего не получается.Муж Вадим 26.03.1991 г.р.Скажите, как быстро у меня получится забеременеть? Будет ли эта беременность удачной?

Ответы

беременность будет удачной
Здравствуйте, вам нужно почистить энергетику, у вас идет застой
Как только немного «разгоните» энергетику и беременность наступит. Скорее всего девочка должна быть
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
после 11 месяца у вас есть большая вероятность забеременеть… у кого из вас в тот момент в голове мысль пролетела дурная об отношениях?