КАРЬЕРА - вопрос №119728

Здравствуйте! Кем я буду работать? Какое у меня будет материальное состояние? И будет ли мне работа по душе? Ксения 15.05.1992 г Самара 13:09 СпасибоМоё фото.

4 ответа

Ответы

Добрый вечер, Ксения,

На то время рождения, которое Вы указали, ситуация с деньгами не самая радужная, деньги легко даваться не будут. Но тем не менее этот вопрос  решаемый, есть пути выхода, подробности могу объяснить в чате. Что касается предпочтительной области профессиональной реализации, вариантов немало, выбор остается за Вами: это может быть и творческая сфера, и сфера торговли, и преподавательская сфера, и некоторые другие области. Более конкретно тему профориентации и источников дохода предлагаю обсудить в чате

Здравствуйте, Ксения! Работа у Вас будет государственная, в мужском коллективе по большей части. Но работа Вам будет нравится. Возможен карьерный рост. Удачи Вам!

ну что я могу вам сказать… у вас есть способности к ведению собственного дела и бизнеса, но вы хватаетесь то за одно, то за другое.пока вы сами не определитесь… ведь будущее рождает настоящее, научитесь доводить начатое до конца и определитесь что вам действительно нужно, а уж если так сильно хотите узнать ваше призвание, то ваш знак зодиака… верный помощник..

Здравствуйте. У Вас в гороскопе есть данные для успеха в карьере, хотя и не сказать, чтобы достигли баснословного богатства. Для душевного комфорта карьера Вам важна, поэтому «по душе» работа будет. Профессию лучше выбирать из сферы бизнеса или искусства.