как пережить его уход постоянно о нем думаю - вопрос №1197318

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Если это расставание слишком переживаете, значит отношения остались не завершены эмоционально и психологически, либо остались неоправданны надежды и ожидания. Чтобы завершить их можете применить технику писем. Их будет 3. Первое пишите от своего имени ему. В этом письме выписываете все то, что осталось недосказанным, описываете все свои переживания и эмоции. Второе — пишите его ответ Вам. Третье — Ваш ответ на его ответ, которым и завершаете все, и ставите точку. Все письма заканчиваются позитивом. Пишите их на бумаге, после чего сжигаете. Письма пишите по одному в день, писать лучше вечером.