Не мой человек - вопрос №119755

Здравствуйте! Мне 19. Я не могу найти парня. Проблема не в том, что я никому не нравлюсь, а в том, что мне никто не нравится. Было уже несколько парней, которые очень хотели отношений со мной, и они не сделали для меня ничего плохого, даже наоборот, они добрые, чуткие, ко мне относятся с теплом, стараются сделать для меня всё, а такихбывает единицы, НО я к ним ничего не чувствую! Вообще ничего, а иногда даже они вызывают отвращение. Я осознаю, что таких людей нельзя отпускать, но что-то заставляет меня их оттолкнуть. Не понимаю себя.

Заранее спасибо!

Ответы

Вы ищите одноразовый рецепт: мол, если мне скажут как надо, то так, то всё будет как надо?

Так зря.

Вам необходимо в личных консультациях проработать фигуру отца и отношений с его образом. В статусе гостя это невозможно.

На вопрос можно посмотреть с точки зрения типологии. Определить, кто есть Вы и кто Вам нужен: может быть вовсе не добрые и чуткие, как Вы, а нуждающиеся в доброте и чуткости.