Подскажите, что делать, и как быть дальше..я очень молодая мама,мне 21 год и у меня два сына...с мужем так ложилось,что с ним я с 15 лет....до мужа у... - вопрос №1197752

меня был парень.а щас спустя семь лет совместной жизни муж поднял мне скандал, он стал пить, говорит больше не может держать все в себе...., что ему больно.и случайно не из-за чего поругался с моими родителями… и когда я подошла к окну комнаты родителей, первый раз в жизне услышала плач отца… отец для меня все!!! муж высказал все, что не доглядели за дочкой… и ляпнул все… подсажите как быть? люблю родителей, до безумия люблю мужа.но как поступить… мы не руской нации… и как быть

Ответы

Здравствуйте, Зара! Прежде всего постарайтесь успокоиться: у Вас двое детей и их состояние и здоровье очень зависит от Вас, они чувствуют Вас.
Зара, да, Вы очень рано начали взрослую жизнь, но муж знал об этом и сейчас, когда у Вас двое детей- надо строить жизнь и взаимоотношения.
Зара, поддержите папу.Это замечательно, когда дети уважают и любят своих родителей.
Попробуйте поговорить  с мужем, сохраняйте спокойствие.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.