недоброжелатели - вопрос №119786

Здравствуйте.Есть ли на моей нынешней работе недоброжелатели, которые по какой-то причине завидуют или желают неприятностей? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.Московская об-ть.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вероятна конкурентная борьба за продвижение по карьерной лестнице. Явных козней может и не строят, но промахом воспользоваться могут, также есть риск «наказаний» в виде лишения премии и т.п. вещей. Совет: будьте внимательны при соблюдении договорённостей, заполнении бумаг, в финансовых вопросах.