Dobri vecher. mi s mujem jivem uje god vmeste. do svadbi mi ne xoteli rebionka i u nas ne bila polovogo akta. svadba proshla, no nechego ne pomenyalos. Mi lyubim drug druga, on menia laskaet vsegda, - вопрос №1198540

no eto vse, kak budto on jdet podxodiashi moment, ne znau. a znakomie uje nadoeli s voprosami beremenna li ia. Chto delat ne znau((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не совсем понятно из вопроса, что именно не поменялось, нежелание родить, или отсутствие секса между вами в т.ч.? Как с первым, так и вторым (или же двумя) вопросом стоит разобраться подробней, и определить причины. И если причина Вашего обращения только в давлении на Вас относительно беременности, нужно очертить границы личной территории, которая позволит избежать давления.