Будем ли вместе... - вопрос №119872

Здравствуйте уважаемые эксперты! Несколько дней назад очень сильно поссорились с молодым человеком. Встречаюсь с ним около 7 лет. Люблю безумно. Будем ли мы вместе? В след. году свадьбу планировали((( Сима 20.02.1985. Моя вина в ссоре есть, но я боюсь сделать первый шаг, т.к. могу лишь только все усугубить. Что мне делать? Я места себе не нахожу и жизнь мнене мила без этого человека.

Спасибо всем, кто ответил

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Судя по моему раскладу, Вы его довольно сильно обидели, и сейчас он не особо-то стремится делать первый шаг. Несколько патовая ситуация. Инициировать примирение магическим путём можно, однако если у вас в отношениях не будет взаимопонимания и доверия — это мало чем поможет. Попробуйте постепенно, мягко и мудро себя вести, тогда может ещё будут шансы на восстановление отношений. Могу также порекомендовать обратиться к психологу за конкретными практическими советами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно инициировать примирение магическим путем

@ SOFIA CHERNAYA