Добрый день! В голове постоянно мысли о мужчине с которым уже не встречались пол года! Я бы и рада была его забыть, но не получается! Мучает вопрос... - вопрос №1198815

стоит ли ему первой позвонить, какой реакции от него ожидать? Лена (родилась 1989 г.)Вопрос о личной жизни на месяц для Lena

Ответы

Добрый вечер!) Нет, не стоит. Ничего, кроме разочарования, этот звонок вам не принесет. Для более точного и подробного ответа, нужны полные данные: дата рождения, фото.