Здравствуйте. Меня зовут Светлана дата рождения 07.12.1988 Николай 12.05.1974 Этот мужчина моя - вопрос №1198892

судьба
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Вы ему не будете никогда доверять. Своим характером вы буде стараться постоянно его контролировать, навязать свое мнение. Николай захочет спокойную жизнь. Он может встречаться с кем попало. Тут вы а там сразу другая. Чувства для него не важны. Главное чтобы удобно было.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет это не ваша судьба, в будущем я вас не вижу, напротив отношения охладеют.
Доброй ночи! Этот мужчина не ваша судьба, если вы имели в ввиду семейную жизнь, но он вам послан именно для опыта и сравнения. К весне отношения полностью испортятся и прервуться
Здравствуйте. нет, он не ваша судьба.  с этим человеком практически всё кончено, его нужно отпустить .
Удачи вам!!!
Здравствуйте! На Ваш вопрос показано, что отношения застыли, вместо развития может произойти переход в разряд дружеских. Коррекция возможна, чтобы направить в нужное русло.
Добрый вечер! Между вами возможна яркая романтическая связь и отношения безусловно значимые и важные в вашей жизни. Хотя этот человек вряд ли окажется вашей судьбой.