Здравствуйте )) Моё имя Елена . Каковы перспективы моих отношений ( расставание , дружба , замужество ? ) с Львом Жарковым , 54 года , дату рождения не знаю и с Леонидом Дмитриенко , 42 года , дата рождния 28.06.1972 . Дата моего рождения 18.04.1962 - вопрос №1035883

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с двумя мужчинами будущего не будет. С первым вы расстанетесь случайно и не надолго, с его стороны много страхов и неуверенности в действиях, будет этим раздражать вас и вызывать на конфликт. Со вторым резкое прекращение общения, будет еще кто-то у вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас у вас хорошие отношения, вероятность того что вы будете вместе высока, все будет зависеть от вас, на что вы настроены!  С уважением Наталья Ивановна!

С Леонидом разрыв показывает… нет тут перспектив… А С Львом- тут ситуация лучше… Возможно развитие отношений… Но, похоже, вы сами на него не очень настроены;)