выйду я замуж и когда?Светлана 31.03.1971г. - вопрос №1198939

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, у Вас много шансов изменить личную жизнь и встать на путь, который в итоге приведет к серьезным переменам… Правда придется кардинально изменить свое отношение к жизни… постарайтесь не капризничать и не стремиться сделать все по-своему… научитесь уступать, идти навстречу пожеланиям партнера.
Отнеситесь к любовным отношениям, как к тактической игре, продумывайте каждый свой ход и тогда уже в этом году Вас ждет абсолютный успех  на личном фронте)))
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. вы выйдете замуж в 2016 году в мае. есть одна проблема, обращайтесь лично.всё объясню в чате.

Натали