есть ли будущее с Евгением??? - вопрос №119931

Добрый день всем экспертам! Вчера прошло мое первое свидание  с Евгением,33 года, Москва, Весы.Что он чуствует ко мне и получиться ли что-то серьезное(брак) в будущем? Я Юлия,21.04.90г.р., Северодонецк, Украина. Огромное спасибо всем за помощь!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной картой Вам поглядела — брак вряд ли, но романтики и приятного общения вполне можете получить немало. После первого свидания ещё рано говорить о перспективах. Если узнаете его дату рождения — пишите в чат, посмотрю совместимость недорого.