Сомнения - вопрос №1200031

Добрый день! У меня есть любимая девушка, очень хочу видеть ее своей женой, в отношениях все устраивает, но единственное, смущает тот факт, что у нее до меня был один парень, серьезные отношения, жили вместе, потом расстались. При разговорах по душам выяснилось что она с ним не предохранялась, были ситуации когда была возможность забеременеть, но она принимала противозачаточное средства, в сексе она далеко не новичок, не смотря на ее юный возраст (21), пробовала различные виды секса, но во мне сидит двоякое чувство, с одной стороны я сам люблю попробовать «по разному», а с другой стороны гложет какая то ревность, не могу объяснить это состояние, как начинаю представлять как она с бывшим разные виды секса пробуют, да еще и без предохранения, то сразу сомнения закрадываются, а еще зная и веря в телегонию, так это вообще...
Прошу Вашего совета. Расставаться не хочу с ней, все устраивает, кроме этого.

Ответы

Здравствуйте, Александр. Прочтите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?
Здравствуйте, Александр!
Вас всё устраивает, кроме того: "что у нее до меня был один парень, серьезные отношения, жили вместе" или "что она с ним не предохранялась" или "в сексе она далеко не новичок" или "пробовала различные виды секса" или "какая то ревность" или вера в "телегонию", что именно Вас, Александр не устраивает в девушке, в отношениях с ней? Вы перечислили, что не устраивает, не назвав того, что Вас влечет к любимой, что завораживает, чарует в ней и т.д., уточните, пожалуйста. Тогда мы сможем Вам помочь, если Вы готовы принять нашу помощь.Удачи. Ирина.
Добрый вечер. Александр, ваше сомнение — это яркий показатель болезненной самооценки, в основе которой лежат глубинные страхи. Вам стоит проработать страхи- следом поднимется ваша самооценка- и изменится восприятие вами прошлого девушки.
Прошлое всегда должно оставаться в прошлом, не вмешиваться в  настоящее и, уж тем более, не мешать строить будущее.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.