Здравствуйте ! Прожил с женой 17 лет . сегодня узнал что она 12 лет мне изменяет младшая дочь от другого. Сейчас крутит уже с другим. Узнал случайно... - вопрос №1200222

у видел ее переписку в однокласниках. Как сней быть???

Ответы

Здравствуйте, Павел. А что сама жена говорит по этому поводу? Разговаривали ли Вы с ней? Если нет, для начала нужно поговорить с ней об этом, возможно в этом разговоре Вы и поймете, что делать и как быть.
непонятно какие у вас отношения с женой, что вы не чувствуете ее .
Ведь это не измена даже, а постоянное систематическое проживание с другим мужчиной.
Получается вы не слышите потребностей собственной жены.
Добрый день. Павел, убивать жену и «рубить с плеча»- не стоит. Вам важно понимать, что когда в семье возникает проблема — виноваты оба супруга, поэтому предложите жене (это как идеальный вариант) встретиться с семейным психологом/сексологом.
Павел, в любом случае, вам самому необходимо к психотерапевту/психологу, чтоб проработать психотравму, нанесенную изменой жены и известием об отцовстве.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.