Уважаемые эксперты подскажите какую роль в моей жизни Наталья 23.04.1978 родилась в Беларуси может сыграть в дальнейшем этот мужчина Йоргос 22.05.1969 родился в Сухуми. Будем ли мы вместе и каковы - вопрос №1200406

перспективы ( знакомы 2 года)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Перспективы сложные достаточно и в плане динамики все может быть длительно, тяжело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация двойственная, мужчина пока серьезных планов не строит, отношения в паре непростые и нестабильные. Многое будет зависеть от Натальи, ее терпения и мудрости.