добрый вечер!я ольга(13,01,1982),подскажите мой талисман,который будет меня защищать,приносить успех ,любовь и счастье,какой талисман на привлечение денег.хочу спросить еще,какой мой основной камень ? - вопрос №1200522

Ответы

Здравствуйте Ольга.Ваш основной камень агат.На привлечение денег могу вам сделать талисман.А принесет любовь вам настоящую-розовый кварц.
Здравствуйте Ольга!  Могу предложить рунический талисман Талисман на основе Рун. Такой талисман намного сильнее чем камень… Обращайтесь.
Есть очень хороший талисман.

@ SOFIA CHERNAYA