Здравствуйте. Кажется, мой парень больше не любит меня после почти трехлетних отношений. Сегодня он меня бросил. Я очень его люблю и не знаю, что делать дальше. Это мое первое расставание в - вопрос №1200654

жизни.
Х
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Х!
Во-первых познакомьтесь с моей статьей о расставании - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?
Соблюдение данных в ней рекомендаций поможет не только сохранить себя, но и не наломать дров, а может даже и восстановить отношения. То что сегодня произошло между Вами, возможно и не окончание Ваших отношений, а переход их на новый уровень. Вы ничего не написали поэтому я не буду гадать. Захотите разобраться, обращайтесь, условия в профиле.

Мария